Потерянное наследство и новые возможности - история одного человека.

• г. Челябинск

У меня два дела по наследству одна дело я не успел вступить в наследство потому что были пропущенные сроки были суд была опеляция и дело я проиграл не знаю что делать? Есть ещё одно дело по наследству хочу тоже получить консультации позвоните мне жду.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Сергей

Пропущен срок оформления наследства, стало быть в судебном порядке, следует восстановить пропущенный по уважительной причине срок или заявить о фактическом принятии наследства.

Здравствуйте!

Необходимо знать содержание документов. Вы можете обратиться к выбранному юристу на сайте в личные сообщения, посмотреть контакты на странице.

Обращайтесь к любому выбранному Вами адвокату из вашего города.

После апелляции ещё и кассационная стадия обжалования есть, однако в ней шансов уже меньше. По таким вопросам стоит сразу за квалифицированной юридической помощью обращаться, самостоятельно редко дело заканчивается положительным результатом.

Здравствуйте,

Вы обратитесь к выбранному юристу в личные сообщения и договоритесь о консультации.