Военнослужащий громко возмущался на штабе - какое наказание ему грозит?

• г. Хабаровск

Я военнослужащий, громко возмущался в штабе на отказ прапорщика строевого отдела предоставить мне мой старый рапорт для переписания его новой датой, какое наказание мне

грозит? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возможно вам вменят нетактичное поведение, по результатам разбирательства командир самостоятельтно определит вид наказания исходя из предоставленных полномочий.