Полноправности ли требовать с меня доплату если я оплатила за билеты в 2 стороны?

• г. Калининград

Куплены билеты в обе стороны, с открытой датой назад, туда прилетела всё хорошо, обратно говорят доплачивайте? Полноправности ли требовать с меня доплату если я оплатила за билеты в 2 стороны?

Я опаздала на рейс, билеты были куплены туда-обратно, соответственно билет обратно был аннулирован. Есть ли возможность вернуть деньги хотя бы за билет обратно?

Я живу на Севере. Раз в два года нам организация оплачивает проезд в обе стороны (туда и обратно). Сейчас я в отпуске, но организация не оплатила билеты говоря, что денег пока нет и не будет. В течении какого срока мне обязаны оплатить билеты в оба конца? Авиабилеты им предоставлены.

Я купил билеты на сайте TRIP.ru в оба конца. Туда - трансаэро, назад - АЭРОФЛОТ. могу ли я сдать билет только туда, не сдавая билет обратно? Спасибо.

Слетал в командировку, приобрёл билеты туда и обратно сразу (так называемый сквозной билет). Бухгалтерия отказывается оплачивать билеты из-за сквозного билета.

Мы приобрели билет в обе стороны из Санкт-Петербурга в Кишинев и обратно, 13.03.2020 пассажир прилетел а с возвратом появилась проблема, аэропиорт в Кишиневе закрыт до 31.03.2920, а билет обратно куплен на 27.03.2020. номер бронирования 112967008 от 12.03.2020. покупка была без возврата средств но в связи с карантином возможно исключение и вернуть деньги за обратный билет и отменить поездку? Есть номер телефона но не дозвониться а робот говорит, что нет такой брони билета, сайта нет для обращения, как быть в такой ситуации? Спасибо.

На сайте компании аэрофлот были куплены билеты проезд туда и обратно. Туда к отлету самолета опоздали, деньги на обратный билет вылет которого будет через 2 месяца не возвращают, но билеты анулированы. Правомерны такие действия.

Были куплены билеты на Победу С-Пб-Киров-С-Пб туда-обратно на 12.11 и 13.11. Рейс на 12.11 отменили. Деньги возвратили только за один билет - туда. За обратный билет отказываются возвращать. Как быть, как правильно оформить претензию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Директор сказал написать заявление об увольнении с открытой датой... что делать? Если свои обязанности я выполняю хорошо.

Я не поняла с какого времени отменяется бесплатный провоз багажа? Если билеты куплены в мае туда и обратно в августе, то за багаж уже надо платить, цена билета старая, а условия уже новые?

Воспользовался льготным отпуском. Приобрел авиа-билеты Нижневартовск СПб и обратно.

В Нв-СПб билеты не сохранились, остался только посадочный талон, не оплачивают, нужен либо электронный билет либо простой.

А обратно билет у меня СПб-Нв, на 4 дня позже, есть и посадочный талон и распечатка электронного билета, после того как закончился отпуск 31.12.2013, билет на 4.01.2014 и тоже не оплачивают. В общем съездил получается туда и обратно без компенсации проезда.

Вопрос, если какая нибудь возможность по оплате хотя бы обратного билета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение