Инвалид 3 группы не может найти работу из-за отсутствия помощи инспекции по надзору

• г. Мурманск

Как быть в ситуации, если инспекция по надзору наказаний не может мне предоставить работу? Я инвалид 3 группы с ограничением физической активности 40%

Ответы на вопрос (2):

Обязаны предоставить, обратитесь в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Какой у вас вид наказания? Обязательные работы или исправительные работы? Это разные виды наказаний и разный порядок отбывания.

Спросить
Пожаловаться

Если судом в качестве дополнительного наказания назначено ограничение свободы, могут ли после отбытии срока наказания, привлечь к административному надзору. Что такое надзор? Не является ли надзор нарушением конституционных прав граждан?

Моими доходами интересуется налоговая инспекция т.к. я занимаюсь грузоперевозками как физическое лицо на личной автомашине, по найму из-за границы. Оплату получаю за границей. Что я должен предоставить в налоговую инспекцию и имеет ли право интересоваться моими доходами налоговая инспекция т.к. я физической лицо?

Скажите пожалуйста как правильно написать заявление в суд чтоб снять огроничении по надзору? У меня надзор с огранечением но нарушений нет, а срок разрешает писать но я не знаю как. подскажите пожалуйста мне?

Сын на административном надзоре не может работать так как время работы и надзора совпадают инспектор по надзору время не хочет менять и грозит рапортом если не придет в определенные часы.

Отмечаюсь 4 года надзор 6 лет не одного нарушения обязана ли инспекция по надзору подавать документы в суд об снятие надзора или это надо делать самому.

Сын исполнял административные наказания будучи на административном надзоре за нарушение его. Платил штрафы, отрабатывал часы.

21 августа он узнает, что против него возбудили уголовное дело за нарушения административного надзора 22 июля.

Он продолжает исполнять наказания по административному надзору.

Получается, что его дважды накажут. Ссылаются на то, что он более двух раз нарушил административный надзор.

Перечислены все постановления, хотя по некоторым он уже отбыл наказание.

09.15 вминили административный надзор, но в приговоре сказано что: исключить дополнительный вид наказания в виде надзора, но его вминили сославшись на то что надзор не является доп видом наказания. Как мне быть в токой ситуации и как мне правельно сформулировать жалобу на это решение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У мня условный срок в постановлении написано не менять место учебы место жительства без уведомлении инспекции ушел с технаря инспекцию уведомил, пошел работать требуют справку с места работы но работадатель не может ее предоставить) что будет если не предоставить инспекции справку с места работы, или что посоветуете в данной ситувции?

Имеет ли право работадатель отказать мне в работе, если я инвалид второй группы. Откуда работадатель может узнать, что у него работает инвалид. Группа рабочая. Если не говорить работодателю об инвалидности он может не узнать, что у меня группа. Как работадатель может узнать о группе.

Инвалиду второй группы устанавливается продолжительность рабочего времени 35 часов в неделю (в соответствии с законом). Это является ограничением рабочего времени по медицинским показателям. Можно ли привлекать к работе в выходной день инвалида второй группы, если у него ограничение даже по основному рабочему времени?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение