Инвалид 3 группы не может найти работу из-за отсутствия помощи инспекции по надзору

• г. Мурманск

Как быть в ситуации, если инспекция по надзору наказаний не может мне предоставить работу? Я инвалид 3 группы с ограничением физической активности 40%

Ответы на вопрос (2):

Обязаны предоставить, обратитесь в прокуратуру.

Какой у вас вид наказания? Обязательные работы или исправительные работы? Это разные виды наказаний и разный порядок отбывания.