Что будет, если есть условный срок и за рулем без прав поймали.

• г. Улан-Удэ
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если водитель был трезвый, тогда ответственность наступает по данной статье

КоАП РФ Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.