Как получить документы для пенсии по вредности в другом городе?

• г. Омск

Как можно истребовать документы (справки о зарплате, приказы) для выхода на пенсию по вредности, если на данный момент живешь в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Следует обратиться в ПФР за оказанием содействия в запросе необходимых вам документов. Можно обратиться в ПФР по фактическому месту жительства.