Что делать, если сын проходил медобследование в военкомате и не получил приписное свидетельство?

• г. Ставрополь

Сыну 16 лет. Учится в техникуме. Проходил медобследование в военкомате, но не получил приписное свидетельство и не знает категорию. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в военкомат и получить приписное свидетельство.

Добрый день!

Обратитесь в военкомат для получения приписного. Если прошел всех врачей должны установить категорию годности.

Всегда можно запросить в военкомате выписку из решения комиссии по постановке на воинский учет, где будет указанна категория годности.