Возможно ли сдача в аренду офисных площадей в здании с разрешенным использованием земельного участка под спортивные цели?

• г. Мурманск

Можно ли в здании сдавать в аренду офисные площади, если разрешенное использование земельного участка под спортивные цели. Или все таки можно, но не более 20% от общей площади?

Ответы на вопрос (1):

Надо разобраться, кто правообладатель помещений и их целевое назначение какое.