Возможно ли использовать собственную территорию перед гаражом для ремонта автомобиля без перегораживания проезда?

• г. Новосибирск

Могу ли я использовать территорию перед своим гаражом (в собственности), для ремонта автомобиля? Мой автомобиль можно объехать, т.е. наглухо он не перегораживает проезд к другим гаражам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей. Если препятствий нет, то почему бы и нет. Другой вопрос - чья там земля? Если земля не относится к Вашей собственности, а, например, является собственностью ГСК и пр., то порядок пользования определяет собственник.