Как получить кредитные каникулы в МФО? Образец заявления на предоставление.

• г. Рязань

У меня скопились долги по МФО, брал займы в нескольких конторах, нет возможности сейчас платить, можете скинуть правильный образец на заявление в МФО на предоставление кредитных каникул. Видел статью, что есть указ и возможно воспользоваться кредитными каникулами.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении.