Частный кредитор требует обеспечительный платеж - мошенничество или законная требование?

• г. Владивосток

Частный кредитор просит перевести обеспечительный платёж, кратный ежемесячному платежу, но, при этом, прислала свои документы для ознакомления и договор со своей подписью (на эл.почту). Можно ли верить в то, что после перевода мною денег она переведёт сумму или это развод?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Это мошенники!

Верить точно не стоит, это мошенники.

Нельзя наверняка говорить про мошенников, но переводить не стоит. Риск есть.