Как обжаловать удержание 50% зарплаты и списание денег со счета без уведомления - практические советы

• г. Оренбург

Удерживают приставы моей зарплаты 50 процентов через работодателя. Сегодня списали все со счетов в банке, на основании судебного приказа, который вынес мировой судья. Никаких документов не получала и как обжаловать эту ситуацию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа.