Где отменить алименты - пересмотр решения или новый иск в суде?

• г. Белгород

В каком суде нужно отменять алименты? В том который выносил решение о начисление алиментов и писать заявление о пересмотре решения по вновь открывшимся обстоятельствам или писать новый иск в суд по месту жительства ответчика?

Ответы на вопрос (3):

А как вы их отмените? Вы их можете уменьшить, но не отменить.

С уважением.

Здравствуйте!

К тому судье который вынес решение.

Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления, так как такого понятия по вновь открывшимся в алиментах нет.