Как составить грамотное заявление в суд по вопросу учета трудового стажа при начислении пенсии

• г. Саратов

Как составить грамотное заявление в суд? Не учтён трудовой стаж (4 года) при начислении пенсии в следствии чего имею пенсию в размере 5400 рублей., В виду расхождения записей в трудовой книжке и архивной справке. Записи в трудовой за период с 1990 по 1994 гг, не соответствуют записям за такой же период в архивной справке. Уже имеются подтверждения двух свидетелей, которые работали со мной в тот же период на том же предприятии. Работники пенсионного фонда, предложили обратиться в суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья! Вам необходимо готовить исковой материал об установлении принадлежности правоустанавливающего документа. На данном сайте даются краткие юридические консультации. Составление документов является платной услугой. Вы можете обратиться по указанным телефонам, или подъехать к нам в офис.