Девочка обещает дарить телефон, но требует оплату за отправку - как поступить?

• г. Пермь

Девочка сказала что отдаёт телефон просто так даром, но при этом живет в другом городе, просит деньги за отправку посылки, что делать и как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вас точно "разводят". Это одна из мошеннических схем. Потратите деньги, а получить - кирпич.