Кака увеличиваются коммунальные платежи при наличии 2-х квартир в собственности. И должна ли я прописываться в новую квартиру

• г. Москва

Интересует Есть ли какие то отдельные налоги или увеличенная оплата за коммунальные услуги владельцам второй квартиры в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Елена, если у вас в собственности имеется более одной квартиры, то вы оплачиваете коммунальные платежи полностью, без субсидий, и прочих льгот. Прописываться в новую квартиру вы имеете право, но не обязаны.