Как продать дом без крыши - возможно ли это и как оформить сделку?

• г. Екатеринбург

У меня часть дома в собственности, дом на 4 х, такие вроде раньше "Мжк" называли, он после пожара без крыши 7 лет простоял, одни стены в общем, земля не в собственности, могу ли я его продать и как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Оформляйте право собственности на объекты недвижимости (землю, дом) и продавайте.