Как получить разрешение на доступ к телефону на длительном свидании с мужем, если у меня есть старая и больная мама, которая требует ежедневной связи?

• г. Ставрополь

Собираюсь на длительное свидание к мужу, требования знаю, но у меня старенькая, больная мама и нужно ежедневно быть на связи, что бы быть в курсе событий у неё. Куда обратиться за разрешением, что бы хотя бы один раз в день можно было иметь доступ к собственному телефону для просмотра входящих (экстренных)звонков, в присутствии охраны. И возможно ли такое?

Ответы на вопрос (1):

С разрешения начальника колонии возможно. Но захотят ли выводить Вас, выдавать телефон, потом опять принимать его, провожать вас обратно... Конвой там и так загружен работой... Попробуйте обратиться к начальнику.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос-обязаны ли по закону в день регистрации брака предоставлять длительное свидание? Ситуация такая-теперь уже муж отбывает срок в колонии общего режима. Длительные свидания дают раз в три месяца. Последний раз я была на длительном свидании 23 мая. Вчера у нас была регистрация брака. Я просили начальника тюрьмы о предоставлении внеочередного длительного свидания в связи с регистрацией брака. Он разрешил, но я прождала весь день и в итоге меня просто не пустили, объяснив, что когда я была у начальника он не знал, что я уже была в мае на длит. Свидании, поэтому и разрешил, а теперь нам положено только в августе. Это правда, что по закону в день регистрации они не имеют права давать длит. Свидание не по графику?

Я законная жена осужденного, была на длительном свидании у мужа в конце декабря. Так как у меня на данный момент грудной ребенок я не могу приехать на длительное. И вдруг я узнаю что мой муж на свидании длительном с другой неизвестной гражданкой На каком основании начальник колонии разрешил такое длительное свидание.

Правомерен ли приём заявлений на длительное свидание согласно графика длительных свиданий. Законно ли предоставление длительного свидания по графику-который составило исправительное учреждение? Не нарушает ли такой график-УИК и ПВР ИУ? На каком основании-ик может отказать в длительном свидании-если осужденного не включили в график, и какой закон нарушит исправительное учреждение-если откажет в длительном свидании?

Мой муж находится в СИЗО, суд был, но он подал кассацию. Я приезжала к нему на краткосрочное свидание. Сегодня судья подписала заявление на длительное свидание, но позвонив в СИЗО, мне ответили, что длительные свидания у них не предусмотрены (только для хоз. обслуги). Правомерно ли это? Если сама судья подписала, разрешение с печатью на руках. И куда с этим вопросом обратиться? Благодарю заранее...

Такой вопрос. Я еду к мужу на длительное свидание в колонию. Но мне нужно быть на связи с родителями все это время. Имею ли я право на то чтобы меня выводили из комнаты свидания чтобы я могла связаться с родителями буквально на минуту и потом опять соответственно сдать телефон и продолжить свидание или такое категорически запрещено?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться по поводу длительного свидания? Отец за месяц подавал заявление на длит. Свидание. Начальник отряда заявление принял, но не внес в списки графика свиданий, хотя последнее свидание было год назад.

Мы подили заявление на регистрацию брака. Положено ли ему в связи с этим дополнительное длительное свидание в день регистрации, если его мама уже была у него на длительном свидании три недели назад.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Осуждённый находится в млс с июля 2019 г. Правом на длительное свидание не пользовался ни разу. 21 октября 2020 г у него состоится бракосочетание, заявление на длительное свидание было написано за месяц, но в списках на октябрь и ноябрь его нет. Обязаны ли ему предоставить длительное свидание не в очереди? На длительном свидании он ни разу не был.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение