Как получить разрешение на доступ к телефону на длительном свидании с мужем, если у меня есть старая и больная мама, которая требует ежедневной связи?

• г. Ставрополь

Собираюсь на длительное свидание к мужу, требования знаю, но у меня старенькая, больная мама и нужно ежедневно быть на связи, что бы быть в курсе событий у неё. Куда обратиться за разрешением, что бы хотя бы один раз в день можно было иметь доступ к собственному телефону для просмотра входящих (экстренных)звонков, в присутствии охраны. И возможно ли такое?

Ответы на вопрос (1):

С разрешения начальника колонии возможно. Но захотят ли выводить Вас, выдавать телефон, потом опять принимать его, провожать вас обратно... Конвой там и так загружен работой... Попробуйте обратиться к начальнику.