Следователь по делу о ст.228 угрожает прослушкой моего телефона - законно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Следователь по уголовному делу по ст.228 употребление, в котором я сознаю свою вину угрожает всячески, говорит что поставит мой телефон на прослушку, законно ли это.

Ответы на вопрос (5):

Законность действий зависит от самих действий и их последствий...

Чем мотивирован ваш следователь, знаете только вы и ваш защитник.

Владимир, доброго времени суток, прослушка в телефоне отключается следующей комбинацией *#62# вызов. Цифры уточните в инете. Не воспринимайте все буквально.

Здравствуйте. Прослушку поставить могут по решению суда.

Контроль и запись телефонных переговоров возможно только на основании судебного постановления.

Законно сообщить, что предпримет такие меры.