Сказали что 3000 преумножат. Перевела, просят ещё для вывода. Возможно ли вернуть деньги?

• г. Омск

Сказали что 3000 преумножат. Перевела, просят ещё для вывода. Возможно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Необходимо знать подробности Вашей ситуации. Вы можете обратиться в суд, полицию.

Здравствуйте Анна

Это мошенники, обращайтесь с заявлением в правоохранительные органы.

ОТкуда столько наивности?

Нет, нельзя. Можете в полицию заявление подать..