Возможно ли выплачивать частями и жить в заложенной квартире - опыт Сбербанка

• г. Ханты-Мансийск

У нас квартира в залоге, было ли такое квартиру не реализовали с 2 публичных торгов) есть ли вероятность что если не реализовали сбербанк может предложить выплачивать частями нам и жить в этой квартире? Были ли такие случаи.

Ответы на вопрос (2):

КАждая ситуация с залоговым недвижимым имуществом рассматривается индивидуально.

Не было таких случаев. Банк оформит право собственности и продаст квартиру, подав заявление на Авито, ЦИане..