Как получить пособие на ребенка, если у мужа арестована карта и живем на зарплату одного из родителей?

• г. Кемерово

Могу ли я получать пособие на ребёнка если у мужа банк арестовал карту и мы фактически живем на мою зар. плату, хотя у нас на каждого члена семьи по документам выходит прожиточный минимум, а по факту мы живем на мои 23000 руб. Можно ли предоставить справку с банка об аресте карты мужа?

Ответы на вопрос (1):

Предоставьте справку из банка для пересмотра прожиточного минимума на членов семьи.