Как вернуть деньги оплаченные за банкротство?

• г. Саратов

Как вернуть деньги оплаченные за банкротство?

Ответы на вопрос (3):

Оксана, а есть основания для возврата денежных средств?

Добрый день Оксана, если речь идет про договор который вы заключали с "организацией" которая готовила для вас документы по процедуре банкротства, необходимо оспаривать его в судебном порядке, если вы про депозит в размере 25 000 рублей, который зачисляется при подаче заявления на банкротство, необходимо обжаловать решение суда о признании вас банкротом (если решение было принято)

Добрый вечер!

Направьте в адрес исполнителя уведомление о расторжении договора с требованием возврата денежных средств.