Молодым семьям - что делать с долями в квартире после получения сертификата и оплаты кредитов?

• г. Благовещенск

Стою в программе молодая семья. После выдачи мне сертификата и покупки или оплаты кредита по жилью я должна буду выделить доли детям в квартире? Если основная часть денег была моих.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да в обязательном порядке. Доли выделяются (определяются) всем на кого выдан сертификат. Более подробно в лс., если это конечно необходимо.

Если маткапитал потрачен на покупку квартиры, то вы обязаны выделить доли всем зарегистрированным в этой квартире.