Можно ли сдавать экзамены в другом регионе после окончания автошколы в Москве?

• г. Ставрополь

Учусь в автошколе в Москве, как закончу автошколу и сдам внутренние экзамены, я могу забрать документы и сдавать экгаземены в Гаи в родном городе например, в другом регионе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да можете. Единственный нюанс - медицинскую справку при сдаче в другом регионе необходимо подтверждать в мед. учреждении того региона который ее выдал.