Ищу свою сестру, сданную мамой в дом малютки в Омске в 2000 году и пропавшую после лишения матери родительских прав.

• г. Омск

2000 году мама сдала сестру в дом малютки, потом маму лишили родительских прав. О место нахождения сестры я не знаю. Но мне бы очень хотелось её найти. Город Омск.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в органы опеки и попечительства по последнему месту регистрации сестры.

Мария, вам на программу "Жди меня"