Как расторгнуть договор с агентством недвижимости, если услуги агента не были оказаны - опыт случая

• г. Талдыкорган

Как можно расторгнуть договор с Агентством Недвижимости, так как агентом не был исполнен ни один пункт договора. Она, вообще уехала в другой город, после подписания договора. ЖК мы нашли сами, сделку по бронированию квартиры провели с застройщиком сами. Участия агента не было. Теперь, агент требует оплатить её услуги. А, за что платить?

Ответы на вопрос (3):

Ничего платить и не надо. Надо направить в адрес агентства уведомление о расторжении договора в котором указать причины расторжения. Максимум что может агентство обратиться в суд, но тогда они должны доказать что ими проводилась какая то работа, Вам же в свою очередь надо будет доказывать, что работа не проводилась.

Елена, вам нужно грамотно составить претензию о возврате д/средств. Но чтобы вам помочь нужно видеть договор, который вы заключили с АН и документы, подтверждающие оплату услуг, документы на руках?