Примут на работу кладовщиком с условием проведения инвентаризации через пару недель?

• г. Ижевск

Меня приглашают на работу в организацию на склад кладовщиком. Прежни кладовщик уволился, в день инвентаризации я на ней присутствовала просто как наблюдатель. Инвентаризация проводилась выборочно. Я в комиссии не участвовала склад не принимала, бумаги не подписывала все принял на себя ст. Бригадир. Ключи от склада у него. Сейчас они мне предлогают устроится официально, а уже после через пару недель провести инвентаризацию. Разве так возможно? Оформлятся вперед инвентарихации.

Ответы на вопрос (1):

Приём на работу и сразу же инвентаризация. А до её начала и окончания склад не принимать, ключи не брать.