Как сдать вождение в другом городе, если теорию сдала в гаи?

• г. Владивосток

Сдала внутренние экзамены в автошколе, теорию в гаи, а вождение хочу сдать в другом городе.

Подскажите, мне нужно будет заново сдавать теорию или мне выдадут какой-то документ, что я уже сдала теорию?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, нужно снова сдавать теорию в ГИБДД того города, куда вы поедите.