Документы, необходимые для продажи недвижимости по доверенности от наследника в Грузии.

• г. Краснодар

Какие необходимы документы для вступления в наследство с последующей продажей по доверенности от наследника недвижимость в грузии.

Ответы на вопрос (1):

Очень много документов возможно необходимо, от свидетельство рождении до справки что в другой брак не вступал, по деталам обрашаетесь, с ув.