Как провести ремонт теплосетей, не находящихся в оперативной собственности местной администрации?

• г. Москва

Как местной администрации (ОМСУ) провести ремонт теплосетей, не находящихся у нее в оперативной собственности? Теплосети являются имуществом унитарного предприятия, созданного на праве хозяйственного владения, которое в связи с наличием финансовых трудностей не может самостоятельно провести ремонт.

Ответы на вопрос (1):

По договору подряда с отсрочкой/рассрочкой платежей.