Пособия на детей в Санкт-Петербурге - размеры и особенности для многодетных семей при разводе

• г. Петропавловск-Камчатский

Можно узнать какие пособия полагаются на детей в Санкт-Петербурге и каков их размер? И учитывая факт, что мама в разводе, но собирается замуж многодетная, как это всё будет выглядеть? Если первый ребёнок от первого брака и сыну 11 лет, и трое детей несовершеннолетних девочкам 4 года и 7 лет, и мальчику 2 года, но на первого сына алименты с Камчатки мне нужно будет как то с Камчатки запрашивать справку об алиментах, или ведомства сами могут это сделать? У меня есть решение суда о лишении его родительских прав и о том, что ему присваиваются алименты решение суда на руках, и на второго мужа я бы не подавала на алименты, потому, что хочу развестись без ругани, подскажите пожалуйста, как оно всё будет?

Ответы на вопрос (1):

Будет так, что никаких выплат от государства, - а ВЫ НЕ ПОЛУЧИТЕ! если отец (отцы) не платит алименты, то он ( (они, у вас здесь полное разнообразие)), не исполняет (ют)свои родительские обязанности, а ваших с ними детей, не государство содержать обязано, а только их родители, т.е. ВЫ И ОТЦЫ! Хоть каждый день замуж выходите и рожайте от разных отцов, без взыскания с них алиментов, НИКАКИХ ВЫПЛАТ, НЕ ПОЛУЧИТЕ! А думать нужно не об очередном замужестве и очередном "кормильце новорожденном", а о том чем вы их кормить будете до совершеннолетия, за что будете их учить, одевать и обувать своих детей!. Статья 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей Семейный кодекс РФ

1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей

А это о ваших с отцами обязанностях!