Подскажите что я могу сделать или к кому обратиться!?

• г. Омск

Я 19.09.2012 утром совершил наезд на 70 летнюю женщину на пешиходном переходе, в результате чего женщина получила травмы средней тяжести, а именно сотресеие, перелом таза, перелом обеих ног и руки. С получеными травмами была доставлена в больницу. На попытки ее навестить мне ответили категоричныим отказом. Степень тяжести еще не оценин, на руки некаких документов и протоколов мне не отдали. Была встеча со следователем на которой мне было сказано что бы я надеялся чтобы женщина не умерла. Я даже не представляю чем могу себе помочь. На месте происшествия мне никто толком нечего не обьяснил и привсем при этом сказали что аналезы выявили содержание в организме чего то в роли травы, с их слов я нечего не понял. На мои прозьбы показать протоколы, отвечают отказом. Подскажите что я могу сделать или к кому обратиться!?

Ответы на вопрос (1):

Александр свяжитесь со мной по телефону 89620502860 попробую вам помочь.