Открытие сервиса по ремонту техники на патентной системе налогообложения - выбор оквед-кода и ограничения.

• г. Нижний Новгород

Собираюсь открыть сервис по ремонту мобильной и компьютерной техники, а так же ремонт телевизоров.

Буду на патентной системе налогообложения.

Не подскажите какие коды оквед подходят!?

И как я понимаю на потенте можно только один код оквед применять?!

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, Вам подойдут следующие коды:

95.21 Ремонт электронной бытовой техники

95.22 Ремонт бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря

95.22.1 Ремонт бытовой техники.