Одна мама из Пионерского просит установить канализацию в поселке

• г. Калининград

Написать заявление чтоб провели канализацию, я живу в посёлоке калининградская область город Пионерский посёлок рыбное, мама одинокая, одна воспитываю ребенка.

Ответы на вопрос (4):

Маргарита, так пишите, какие проблемы?

Чтобы куда провели канализацию? К дому к квартире? В посёлке вообще есть канализация или некие незаконные сбросы от домов или в ливнёвку или ещё куда-нибудь? Как-то, так.

Мне нужно составить заявление на проведение канализации.

Здравствуйте. Обращайтесь.