Пристав на госуслугах - отложение ИП при задолженности

• г. Москва

Был долг 35.000 выплачено 32500 и на остатке 2500 пристав на гос услуги прислал письмо об отложении ИП.

Что это значит и чем это мне может грозить.

Имущества у меня нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ничего вам не будет. Погасите остаток долга и все.

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 30.12.2021) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.02.2022)

Статья 38. Отложение исполнительных действий и применения мер принудительного исполнения

1. Судебный пристав-исполнитель вправе отложить исполнительные действия и применение мер принудительного исполнения по заявлению взыскателя или по собственной инициативе на срок не более десяти дней.
Т.е. пристав отложил Вам исполнительные действия по принудительному взысканию долга.