Как устроиться в РЖД оператором поста централизации без опыта и корочек, и почему я увольняюсь через неделю?

• г. Самара

Я Устроилась на ржд оператором поста централизации без опыта и без корочек по этой профессии 23 марта 2022 года, сегодня я пришла написала заявление на увольнение по соглашению сторон от 1.04.22, мне его подписали, и сказали ехать с оригиналом в отдел кадров 4.04.22. Скажите пожалуйста, каким числом меня имеют права уволить, и нужно ли будет отрабатывать если я не прошла курсы?

Ответы на вопрос (1):

Если по соглашению, то вас уволят именно сегодня.

С уважением.