Учитель, работающий на одном месте 21 год, ищет независимых экспертов для получения грамоты от Министерства образования

• г. Ростов-на-Дону

Работаю в школе 33 года, на одном месте 21 год. Замечаний нет, грамот тоже нет никаких. Имею высшую категорию и множество собственных достижений, которые администрация видит, но не считает нужным подавать ходатайство на награждение. Есть ли независимые эксперты, которые могут просмотреть портфолио и сделать оценку для награждения грамотой министерства образования РФ

Можно ли получить грамоту министерства сразу или надо сначала ГорОО, затем областную, а затем Министерскую?

Ответы на вопрос (1):

Вам уже это награда, ничего не даст. Если вы на пенсии!