Реставрация дома за материнский капитал. Дом 40 кв.м.нас 4 человека. Сколько положено нам ещё пристроить квадратов?

• г. Минск

Ответы на вопрос (1):

При вложениии средств мат капитала в реконструкцию, вы можете улучшить жилье, и увеличить его на столько на сколько угодно, но вам нужно уточнить сколько квадратных метров у вас в регионе положено на человека, и с учетом совокупности всей площади во всем доме сделать не меньше.