Я могу с Вами встретиться в субботу поле 16.00 ч. или в воскресенье в любое время.

• г. Ростов-на-Дону

Уважаемая Наталия Александровна Рыжкова. Большое Вам спасибо. Я не могу пользоваться телефоном, боюсь что он прослушивается. Все документы у меня на руках. Я могу с Вами встретиться в субботу поле 16.00 ч. или в воскресенье в любое время. shl3334@yandex.ru

Ответы на вопрос (1):

Хорошо, я вам напишу.