Требования к предоставлению земельных участков инвалидам с коммуникациями и межеванием - что нужно знать?

• г. Пермь

Существуют ли требования к предоставлению Органами местного самоуправления земельных участков инвалидам с коммуникациями и межеванием?

Ответы на вопрос (2):

Участок должен иметь границы (быть отмежованным), к участку должны быть подведены коммуникации (свет, вода).

Да.

Должен быть межеван участок.