пожалуйста. Могут ли меня поставить работать в ночь, если я в разводе одна воспитываю ребёнка в возрасте 4 года.

• г. Астрахань

Могут ли меня поставить работать в ночь, если я в разводе одна воспитываю ребёнка в возрасте 4 года.

Ответы на вопрос (2):

Смотря где работаете, если вахтовый метод изначально предусмотрен трудовым договором, то да, если работаете по трудовому договору в ином режиме, без ночных смен, то нет.

Конечно имеют право поставить в ночь, а кто же за вас работать должен? Ребёнку уже есть 3 года, работу обязаны выполнять в полном объёме.