Начала конфликта - Соседка кричит на мою дочь и матерится - куда обратиться?

• г. Москва

Я проживаю в Московской области снимаю квартиру на втором этаже проживаю с дочерью ей 11 лет с низу соседка ей 61 год надоела уже кричит на ребенка моего нельзя стоять в подъезде нельзя возле подъезда стоять ходить в подъезде и все в этом роде при этом на ребенка выражается на ребенка матерные слова или я ее когда все таки ударю больше сил нет что мне делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Да пошлите соседку куда подальше, жаловаться никуда, это частный спор, припугните её просто, бить не надо, потом проблемы могут быть.

Здравствуйте Людмила!

Бить не надо, а написать участковому заявление уже пора по ст.20.1 КоАП РФ

Штраф, пусть небольшой, но ее отрезвит.