Можно ли подать иск по Защите прав потребителей, если не оплачивала услуги? История обмана со стороны юриста и требования компенсации.

• г. Санкт-Петербург

Мне нельзя писать иск по Защите пра потребителей, если я не платила за оказанные услуги? Меня юрист обманул в ООО Гарант на 60 тыс руб, потом позвонил из другой фирмы Практика и Консалдинг: меня заставляли Вас обманывать, давайте накажем фирму. Обещал расчёт после получения денег у пристава, а подсунул договор: после вынесения решения суда. Сделку признали не действительной. Так как "долг" мой был продан по цессии другому человеку у меня были судебные издержки.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, какой у вас вопрос к юристам сайта?

Обращайтесь в следующий раз не к каким то юристам из каких-то непонятных фирм а к обычным адвокатам. В СПб полно таких мошенников которых потом невозможно найти.