Одобрят ли путинские до 1,5 лет для замужней работающей женщины и мужа без официального трудового стажа?

• г. Нижний Новгород

Замужем с ноября 2021 Года, в июле 2022 ожидаем первенца. Я работаю официально, но с ноября на админ. Муж не работает официально с 2013 Года, трудовая книжка утеряна. Одобрят ли нам путинские до 1,5 лет? Или нужно уже сейчас оформить хоть какой то вид деятельность? Может быть уход за пожилым? Или встать в цзн?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, НЕТ ОДНОЗНАЧНО! Не стоит забыть про свои обязанности по содержанию детей. А если отец не работает, то он их не исполняет. Статья 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей Семейный кодекс РФ

1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей

Ни уход за пожилым, ни постановка в ЦЗН, не даст возможности ничего оформить.