Как решить проблему с ремонтом лизингового авто на гарантии без записей в сервисной книжке?

• г. Краснодар

Что делать если лизинговое авто на гарантии, сервисный центр отказывается проводить ремонт транспорта из-за отсутствия записей в сервисной книжки, которые не заполнил дилер при передачи авто?

Ответы на вопрос (2):

Сервис не прав, сейчас необходимо предъявить ему письменную претензию на основе норм ГК о проведении ремонта с обязательным указанием срока.

Соглашусь с коллегой.

С уважением.