Система реестра в районном суде для приобщенных документов в гражданском деле - особенности и наименование

• г. Хабаровск

Ведет ли районный суд единый реестр в рамках гражданского дела приобщенных к материалам дела документов (интересуют даты приобщения), если да как это реестр называется?

СИТУАЦИЯ

На днях иду знакомиться с материалами дела.

Ответы на вопрос (1):

Иван, документы пришиваются к материалам дела, нумеруются, в конце дела скрепляются печатью. Отдельного реестра ведения приобщенных материалов суд не ведёт.