Невыполнение технических часов и пропуск рабочего дня - что грозит в суде - посадкой или штрафом?

• г. Челябинск

Что будет, если не отработал тех часов которых надо, да и не пришёл на отработку на один день. Пришла повестка в суд. Что же может быть, посадят или штрафом.

Ответы на вопрос (1):

Замена наказания, как правило, замена идёт на лишение свободы.