Проблема с подключением воды - что делать, если не можете оплатить счет за работы?

• г. Новосибирск

В прошлом гаду, возле дома был порыв трубы, мой дом отключили от подачи холодной вады, на следующий день подключили за 30000 т. р провели от колонки в дом, на данный момент я не могу оплатить за работу эту сумму, тот кто подключал гразится отключить мне воду, так как я с ним не заключал дагавор, может он мне отключить воду.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вообще то это не законное подключение. Он тоже может все отключить если его обяжут. Лучше обратиться в УК и сделать все официально.