Исполнительное производство без заявления взыскателя - когда возбуждается и как их выявить

• г. Хабаровск

Когда исполнительное производство подлежит возбуждению без заявления взыскателя? (гп, районный суд).

Прошу назвать или указать где все такие случаи.

Ответы на вопрос (1):

Исполнительное производство возбуждается без заявления взыскателя, если в ФССП исполнительные документы поступают сразу из суда.